Заказать звонок

Статьи

Как подключить камеру видеонаблюдения

07.03.2019

Чтобы система слежения работала качественно и надежно, необходимо правильно установить, подключить и настроить оборудование. Основные моменты подключения камеры видеонаблюдения: Первоначально…

Какие бывают камеры видеонаблюдения

07.03.2019

Рынок устройств безопасности предоставляет большой выбор камер видеонаблюдения. Начать следует с того, что существуют аналоговые и цифровые устройства. Каждая с…

Уличные камеры видеонаблюдения

07.03.2019

Самыми востребованными в системе безопасности являются уличные камеры видеонаблюдения. Они оснащены специальным кожухом, который обеспечивает защиту от влаги, пыли, мороза.…

Видеонаблюдение своими руками

05.02.2019

Необходимость систем обеспечения безопасности доказана давно. Они нужны для обнаружения хулиганов, воров, для распознавания лиц и защиты помещений. Не каждый…

Настройка систем видеонаблюдения

29.01.2019

Добиться максимально точного изображения независимо от угла обзора поможет правильная настройка системы видеонаблюдения, которая гарантирует отсутствие искаженного отображения, высокое качество…

Сигнализация для дачи

27.11.2018

Современные реалии все чаще вынуждают задумываться о безопасности собственности и жизни близких людей. Наиболее остро стоит вопрос о защите загородного…

Ремонт камер видеонаблюдения

27.11.2018

В соответствии с требованиями нормативной документации следует регулярно выполнять техническое обслуживание видеонаблюдения. Услуга является достаточно востребованной, так как выгоднее отремонтировать…

Сигнализация для дома

27.11.2018

GSM сигнализация для дома Защитить свой дом или квартиру от посягательств грабителей сегодня можно несколькими способами. Выбирая оптимально подходящий, необходимо…

Техническое обслуживание сигнализации

21.03.2016

Техническое обслуживание охранной сигнализации – это комплекс различных мероприятий, которые направлены на полное сохранение работоспособности всей системы, либо ее элементов,…

Охранная сигнализация для домов и квартир

21.03.2016

Для того чтобы избежать взлома своего дома или квартиры и кражи личного имущества необходимо установить охранную сигнализацию, которая контролирует благоприятную…

Обслуживание систем видеонаблюдения

14.03.2016

Все составляющие системы видеонаблюдения, как и любое механическое и электрическое устройство независимо от условия применения нуждаются в регулярном техническом обслуживании.…